


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Ryobi One+ LTS180M – электрический плиткорез, работающий от литий-ионной аккумуляторной батареи напряжением 18 В (нет в поставке). Предназначен для раскроя, прямой и фигурной мокрой резки плитки.
Плиткорез - нужный инструмент при проведении облицовочных работ. Им режут стекло, керамику, гранит, мрамор. По желанию его можно заменить болгаркой без ущерба для качества работ. Но при необходимости часто резать облицовочные материалы, лучше выбрать узкопрофильный профессиональный инструмент. Наличие аккумуляторной системы позволяет использовать плиткорез без привязки к электрической сети.
Ryobi One+ LTS180M - легкий, компактный, и в то же время мощный электроинструмент. Простоту в его использовании обеспечивают: интуитивно понятное управление, эргономичный дизайн корпуса, удобная прорезиненная рукоятка. Плиткорез оснащен резервуаром для подачи воды. Мокрый способ резки предотвращает перегрев станка, уменьшает количество выделяемой в процессе работы пыли. Благодаря ему и алмазному диску, раскрой происходит быстрее, а кромки получаются ровными и гладкими.
Плиткорез укомплектован емкостью для воды, шестигранным ключом. Важно! В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства. Они продаются отдельно. Инструмент поставляется с инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном. Упаковка - картонная коробка. Вес - 2,6 кг. На инструменты "Риоби" действует 12-месячная гарантия от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 102 мм |
| Максимальная глубина реза | 22 мм |
| Емкость бака | 0.5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |