



6 999 ₴
Ryobi One+ R18TP-0 – электрический садовый насос производительностью 25 литров в минуту. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В (нет в поставке).
Проблемы на дачном участке нередко связаны с дефицитом или избытком воды. Решить их позволяет садовый насос. Даже если в хозяйстве есть домовой водопровод, такое оборудование необходимо для организации раздачи воды при поливе. Насосы используют для откачки жидкости из выгребных ям, подвальных помещений, канализации. Наличие аккумуляторной системы позволяет эксплуатировать оборудование без привязки к электрической сети.
Поверхностный насос Ryobi One+ R18TP-0 предназначен для подачи чистой воды температурой до 35°C. Подходит для ухода за садом, подъема жидкости в трубопроводе, бытового водоснабжения. Мощности устройства хватает, чтобы перекачивать воду с небольшим количеством примесей. Центробежный насос отлично справляется с возникающими при прокачке пузырями и пробками. Оборудование не используют для глубоких колодцев и скважин. Есть защита от "сухого" хода, заклинивания, что продлевает срок службы насоса.
Насос укомплектован водозаборником, фильтром, адаптером, шлангом. Есть инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. Упаковка - картонная коробка. Важно! В поставке нет зарядного устройства, аккумуляторной батареи. Они продаются отдельно. На одном заряде от 5-амперной батареи оборудование прокачивает до 1000 л. Вес насоса - 1,47 кг. Габаритные размеры - 34 х 25 х 20 см. На обрудование Ryobi распространяется 36-месячная гарантия от производителя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 2.5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 200 мм |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Литий-Ион |
| Напряжение аккумулятора | 18 |