


286 457 ₴
Виброплита NTC VDR32 это профессиональный дорожно-строительный инструмент средней тяжести, с реверсивным движением, оборудованный дизельным, четырёхтактным, одноцилиндровым двигателем Hatz 1B20, с рабочим объёмом 232 см³ и мощностью 4,6 л.с. Данный двигатель оснащён системой принудительного воздушного охлаждения, защитой от низкого уровня масла и запускается с помощью ручного стартера. Опорная плита изготовлена из прочной углеродистой стали, устойчивой к деформации, её размер 750х500 мм.
Вибрация с частотой 5400 ударов в минуту и силой 32 кН, создаётся самосмазывающимся, двух волновым возбудителем колебаний. Модель виброплиты NTC VDR32H имеет плавное, гидростатическое управление скоростью движения и направлением, с контрольным указателем уровня гидравлического масла. По желанию покупателя комплект поставки может быть дополнен системой орошения с баком для воды, транспортировочными колёсами и полиуретановым ковриком для укладки тротуарной плитки.
Виброплита NTC VDR32H благодаря своему весу и глубине трамбовки до 550 мм, может выполнять широкий спектр строительных и дорожно-ремонтных задач. Для работ связанных с уплотнением тротуарной плитки, необходимо использовать полиуретановый коврик, а для трамбовки горячего или холодного асфальта, систему орошения поверхности. Так же опционально, возможна установка счётчика рабочего времени. Модель NTC VDR32H имеет цельно гнутую защитную раму из стальной трубы, на которой расположен подъёмный узел для погрузки и перемещения агрегата с помощью крана.
Техника марки NTC изготовлена с соблюдением европейских стандартов качества, норм безопасности и сертифицирована для использования в Украине. Конструкция агрегата, обеспечивает безопасную работу для оператора и исключает нанесение вреда его здоровью.




☘ Артикул для заказа - 37725
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Центробежная сила | 32 кН |
| Длина рабочей поверхности | 750 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 550 мм |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Hatz 1B20 |
| Объем двигателя | 232 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Емкость топливного бака | 0.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливо | Дизель |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Частота удара (вибрации) | 5400 уд/мин |
| Система орошения | Без бачка |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Способ передвижения | Реверсивный |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W30/40 |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| виброплита | 1 шт. |