-9%

3 799 ₴
3 457,09 ₴
Лазерный нивелир Ryobi RBCLLG1 – геодезический инструмент для переноса высотных отметок, точной разметки вертикали и горизонта на потолке, стенах, полу. В сравнении с оптическими уровнями он имеет высокую степень автоматизации, а потому прост в эксплуатации для всех. Подходит для профессионального и бытового использования.
Ryobi RBCLLG1 - лазерный уровень с зеленым лучом. Основные сферы применения инструмента: строительство, геодезия, карторафия. Нивелир пригодится при работе с кафельной плиткой, выравнивании пола и стен, поклейке обоев, монтаже проводки, укладки труб, установке мебели. Может быть с красным или зеленым лучом. Зеленые лазерные нивелиры технологичнее красных, так как более комфортны с позиции анатомии человеческого глаза.
Удобный инструмент для отделочных и ремонтных работ, позволяющий выполнять сверхточную разметку единолично. Прибор включается нажатием большой кнопки и проецирует перекрестные линии - горизонтальную и вертикальную. Максимальную точность в разметке обеспечивает четырехсекундное самовыравнивание. Зеленый цвет луча четырехкратно повышает видимость проекции. Лазерные линии видно на расстоянии до 15 м. В основании уровня есть внутренняя 0,25-дюймовая резьба, к которой крепится специальный зажим. Его можно навесить на любую поверхность, чтобы выполнять разметку было удобнее. Выскальзывание инструмента из рук предупреждает ребристая поверхность корпуса.
Нивелир укомплектован зажимом, инструкцией по эксплуатации. Питается от 2 батареек АА (нет в поставке). На инструмент РИОБИ действует 36-месячная гарантия от производителя. Габаритные размеры прибора - 69 х 63 х 72 мм. Вес - 640 г.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Вес | 0.64 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 69 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 72 мм |
| Комплектация | |
| Штатив | Да |