



787 878 ₴
Сварочный генератор FOGO FM8220W может работать как в однофазном, так и в трехфазном режимах. Важным преимуществом является наличие 4-х тактного бензинового двигателя японского производства Mitsubishi GB 40GPN. Производиться в Польше.
Генератор используется в качестве источника электропитания для ручной дуговой сварки, а так же для различных электрических приборов и систем освещения при отключении электричества в частных домах, квартирах, на строительных площадках. Позволяет использовать электроды диаметром от 1.6 до 4 мм включительно. При работе в 75 % от номинальной мощности, полностью заправленного топливного бака достаточно примерно на 3 часа.
Компания производит генераторы начиная с 1995 года. Производство находится в Польше Под данной торговой маркой представлена большая линейка продукции. промышленные генераторы изготовлены в Европе, имеют сертификат качества ISO 9001:2008, ISO 9001:2015. Продукция продается по все Европе в том числе и в Украине. Это качественные генераторы, которые комплектуются японскими двигателями Хонда.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Максимальная мощность | 5.76 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Mitsubishi GB 40GPN |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 89 кг |