
787 878 ₴
Бензиновый генератор FOGO FH 6001 RTE - достаточно мощная модель с электрическим стартером и очень большим по объему топливным баком. Оснащается 4-х тактным бензиновым японским двигателем Honda GX 390. Модель производится в Польше.
Генератор используется для производства однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Может применяться как в качестве основного, так и в качестве резервного источника электропитания для бытовых приборов, строительной техники и систем освещения. Мощность работы в номинальном режиме составляет 5600 Вт, но может кратковременно увеличиваться до 6200 Вт под нагрузкой.
Компания производит генераторы начиная с 1995 года. Производство находится в Польше Под данной торговой маркой представлена большая линейка продукции. промышленные генераторы изготовлены в Европе, имеют сертификат качества ISO 9001:2008, ISO 9001:2015. Продукция продается по все Европе в том числе и в Украине. Это качественные генераторы, которые комплектуются японскими двигателями Хонда.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.43 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GX 390 |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 94 кг |