-9%

2 945 ₴
2 679,95 ₴
Кусторез Ryobi RHT4550 – садовый инструмент для формирования "живых" изгородей, обустройства парков и ландшафтных местностей. Им обрезают ветки кустарников. Устройство питается от сети напряжением 220 В.
Электрические кусторезы широко применяют в садоводстве и ландшафтном дизайне. Ими стригут кусты и деревья. Некоторыми моделями можно срезать высокую траву. Среди преимуществ электроножниц: доступная цена, отсутствие выхлопных газов, простота в обслуживании. Они слабее бензиновых кусторезов, но легче и компактнее. Не требуют долива топлива, замены масла. В то же время сетевые кусторезы не такие практичные и маневренные, как аккумуляторные, но более доступные по цене.
Модель отличает компактный дизайн, идеально сбалансированный корпус. Двустороннее лезвие изготовлено из нержавеющей стали, ручка - из ударопрочного пластика. 50-сантиметровая пильная шина с шагом 2 см легко срезает толстые ветки. Режущее полотно идеально заточено лазерной шлифовкой, поэтому рез получается аккуратным и чистым. Срезанные листья с куста можно удалять насадкой HedgeSweep (не входит в комплект). В отличие от аккумуляторных кусторезов время работы не ограничено. Длина кабеля составляет 6 м. Устройство подходит небольшим земельным участкам.
В наборе, помимо кустореза, есть двусторонний нож, защитный кожух, гарантийный талон, инструкция по эксплуатации. Вес кустореза - 2,4 кг. Габаритные размеры - 91 х 22,5 х 13,5 см. На весь инструмент Ryobi действует официальная 36-месячная гарантия.

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 910 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ryobi |
| Длина шины | 500 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Расстояние между ножами | 20 мм |