


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Ryobi ERGO - работающий автономно электроинструмент для вкручивания и выкручивания шурупов. Отвертку питает литий-ионный аккумулятор емкостью 1,3 А-ч и напряжением 4 В. Источник питания встроенный.
Основная сфера применения электроотвертки - монтаж и ремонт. Шуруповерт разработан для несложных работ с различными крепежными элементами: шурупами, винтами, саморезами. С его помощью Вы быстро прикрутите плинтус или картину, соберете мебель, самостоятельно отремонтируете оргтехнику, установите врезной замок, так далее. Инструментом можно удалять и затягивать дюбели, анкера, отвинчивать и вкручивать болты. Благодаря компактной форме, он легко проникает в труднодоступные места. А наличие аккумуляторной системы позволяет работать без привязки к розетке.
Легкий и компактный инструмент с эргономичной конструкцией в форме пистолета. Изготовлен из ударопрочного пластика в фирменной салатово-графитовой гамме. Прорезиненный корпус уменьшает вибрацию, улучшает хват. Маневренность электроотвертки обеспечивает встроенный аккумулятор. АКБ без эффекта памяти и саморазряда. Время зарядки инструмента - 180 минут. При необходимости рабочую зону можно подсветить. Шуруповерт подходит для домашнего применения.
Электроотвертка поставляется с зарядным устройством, набором из 10 бит длиной 25 мм. Есть гарантийный талон, инструкция по эксплуатации. Комплект просто брать с собой, благодаря пластиковому кейсу в поставке. Габаритные размеры товара - 18,1 х 23,5 х 6,4 см. Вес - 500 г. На весь инструмент Ryobi действует официальная 36-месячная гарантия.

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 200 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 5 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |