-8%34 708 ₴
31 931,36 ₴
Профессиональный сварочный трехфазный полуавтомат французского производства для интенсивного использования при слесарных работах в условиях промышленного производства. Подходит для работы с алюминием, нержавейкой, сталью. Артикул для заказа данного продукта - 062054
За счет простых настроек и автоматической настройки скорости подачи проволоки аппарат удобен в работе как на крупных промышленных предприятиях, строительных площадках, так и в ремонтных, слесарных мастерских, на СТО. Наличие колес позволяет без проблем перемещать его в пространстве при немалых габаритах. Может применяться при сварке труб, ремонте автомобильных кузовов, при изготовлении арок, дверей, козырьков, гаражей и прочих изделий из металла. За счет возможности делать герметичные швы применяется при производстве металлических емкостей для химических жидкостей.


Параметры: Мощность: составляет17000 Вт
Подающий механизм - четырехроликовый. Разъем: евро (для бобин диаметром 30 ми). Есть подставка для баллона (10 м/куб).
Артикул для заказа данной продукции - 035898
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Gys |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.9 мм |
| Продолжительность нагрузки | 90 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 20 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 325 мм |