



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Дрель Ryobi ONE+ R18DD2-0 - электроинструмент два-в-одном: сверлильный аппарат и шуруповерт. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В (нет в поставке). Подходит для использования дома и в профессиональной сфере.
И дрель, и шуруповерт незаменимы при проведении монтажных, ремонтных, строительных работ. Безударный инструмент рассчитан на эксплуатацию в двух режимах - сверление и выкручивание/закручивание шурупов. С такими твердыми материалами, как бетон, кирпич, камень, он не справляется. Зато уместен там, где требуется точность, например, для ввинчивания саморезов. Наличие аккумуляторной системы позволяет применять инструмент в местах без доступа к электрической сети.
Компактный инструмент позволяет сверлить даже в труднодоступных местах. Малый вес и эргономичная конструкция обеспечивают комфортные условия работы. Есть светодиоды для подсвечивания рабочей зоны при недостаточной освещенности. Резиновая накладка на рукоятке предотвращает скольжение ладони. Срок службы инструмента продлевает система охлаждения, состоящая из вентиляционных каналов. Сверла и биты легко менять, благодаря быстрозажимному патрону.
Важно! Дрель-шуруповерт поставляется без зарядного устройства и аккумулятора. Они продаются отдельно. Есть инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. Упаковка - картонная коробка. Габаритные размеры товара - 19 х 18,5 х 7,5 см. Вес - 1,42 кг. На инструмент РИОБИ действует официальная гарантия сроком 36 месяцев.

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |