




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Лазерный дальномер Ryobi RBLDM20 – прибор для быстрого определения расстояния с миллиметровой точностью. Дальность замера достигает 20 м. Устройство работает от двух батареек ААА (есть в комплекте).
Лазерные дальномеры или рулетки широко применяют в навигации и инженерной геодезии, при проведении отделочных, ремонтных, строительных, земельных работ. Принцип работы прибора прост. Дальномер испускает лазерный луч на замеряемую плоскость, а затем анализирует полученное отражение. В зависимости от способа обработки информации лазерные рулетки бывают импульсными, фазовыми и интерферометрическими. Их активно используют охотники, лесники, аграрии, связисты, энергетики, военные, строители. В сравнении с метрическими рулетками, лазерные дальномеры - более точные и эффективные приборы для измерения сложного пространства.
Компактный, простой в эксплуатации прибор, удобный для хранения и транспортировки. Эргономичный корпус дальномера изготовлен из ударопрочного пластика, в фирменной графитово-салатовой гамме. Его текстурированная поверхность обеспечивает надежное держание прибора одними только пальцами. Данные измерений выводятся на черный экран. Благодаря подсветке, информацию видно даже в темноте. Инструмент экономно расходует заряд. После двухминутного режима ожидания дальномер автоматически выключается.
В комплекте с лазерным дальномером есть источник питания - батарейки ААА. Прилагается инструкция по эксплуатации, гарантийный талон. Упаковка - блистер. Габаритные размеры товара - 17 х 9 х 4 см. Вес - 170 г. На пирометр РИОБИ действует официальная гарантия сроком 36 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения +/- | 0.5 мм |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Минимальная дальность измерений | 0.15 м |
| Максимальная дальность измерений | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.17 г |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |