







206 322 ₴
Рейсмусовый станок Laguna PX20 Sheartec II - деревообрабатывающее оборудование профессионального класса, имеет широкий набор функциональных возможностей и обеспечивает максимально производительную и безопсную работу.
Рейсмусовый станок используется для обработки досок, позволяет придать им нужную форму путем строгания доски в ширину. Максимальная глубина строгания за один проход может достигать 6.35 мм. Работает от трехфазной электросети 380 Вольт.
Компания Laguna была основана в США, она занимается разработкой и производством различных деревообрабатывающих и металлообрабатывающих станков а так же оснастки. Продукция бренда не дешевая, но имеет очень высокое качество исполнения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laguna |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Ширина заготовки | 508 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 1.19 м/сек |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 6.35 мм |
| Максимальная ширина строгания | 508 мм |
| Диаметр строгального вала | 76.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 242 кг |