




115 803,41 ₴
Фуговальный станок Laguna JX6 - напольная модель для профессионального использования, используется для строгания древесины. Конструкция стонка позволяет производить регулировку глубины фуговального стола по дуге, тем самым сохраняя одинаковое расстояние до строгального узла.
Станок используется для фугования досок из древесины, позволяя получить максимально гладкую и ровную поверхность. Процесс фугования - является одним из видов строгания, при котором обработка плоскости доски производиться прямолинейно. Способен обеспечить максимальную глубину строгания в 3.175 мм за один проход. Размер фуговального рабочего стола - 152х1524мм. Работает от электросети 220 Вольт (1 фаза).
Компания Laguna была основана в США, она занимается разработкой и производством различных деревообрабатывающих и металлообрабатывающих станков а так же оснастки. Продукция бренда не дешевая, но имеет очень высокое качество исполнения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laguna |
| Страна производитель | США |
| Максимальная глубина строгания | 3.175 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 125 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 63.5 мм |