

6 000 ₴
Триммер аккумуляторный используется для стрижки газона. Аккумулятор позволяет работать даже в тех местах где нет возможности подключиться к постоянному источнику питания. Удобный размер и форма ручки позволяет снизить нагрузку при работе.
Аккумуляторные триммеры применимы для стрижки газона на частных участках и в общественных местах. Благодаря сниженному весу и удобной конструкции пользоваться триммером комфортно даже при длительном использовании. Сборная боковая ручка и телескопическая штанга делают модель максимально компактной при транспортировке.
Компания «Бренд YATO принадлежит польскому концерну Toya, основанному в 1990 году. Данный производитель является одним из лидеров в Европе и Азии по продаже ручных и электроинструментов. Компания Toya делает ставку на развитие и постоянное усовершенствования технологий. Новые разработки и инновационные решения позволяют постоянно создавать новые продукты и улучшать уже существующие позиции. Высокое качество производимой продукции обеспечивается благодаря строгому контролю на каждом этапе производства. Широкий ассортимент товаров, который насчитывает более 9000 наименований позволит подобрать оборудование и инструменты для любых пользователей и поставленных целей.
Основными особенностями триммера аккумуляторного являются:
В базовую комплектацию входит сам триммер, инструкция по эксплуатации и картонная упаковка. Данная модель поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Артикул для заказа - YT-85010

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |