


22 484 ₴
Пневмошлифмашина Mighty Seven QB-179 угловая представляет собой угловую шлифовальную машину (болгарку), источником питания для которой служит сжатый воздух под давлением (используется вместе с компрессором). Производиться на Тайване.
Пневмошлифмашина угловая чаще всего применяется во время проведения строительных и ремонтных работ, а так же на производстве в процессе демонтажных и монтажных работ. Основное назначение шлифмашины - резка и зачистка металлических, деревянных и пластиковых поверхностей. Диаметр соединительной резьбы для подсоединения сжатого воздуха - 1/2". Расход воздуха составляет 198 л/мин при давлении в 6.3 Бар.
Компания Mighty Seven была основана и имеет собственные производственные мощности на Тайване. Занимается разработкой и производством различного пневматического оборудования, в частности инструментов. В ассортименте продукции бренда: пневматические дрели, шлифовальные и зачистные машины, дрели, гайковерты, трещетки и прочее оборудование. Компания имеет собственные иследовательские и проектировочные центры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Расход воздуха | 198 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Внутренний диаметр шланга | 19.05 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |