-10%14 587 ₴
13 128,30 ₴
Пневмошлифмашина Mighty Seven QB-195L-120 угловая представляет собой угловую шлифовальную машину (болгарку), источником питания для которой служит сжатый воздух под давлением (используется вместе с компрессором). Производиться на Тайване.
Длина корпуса инструмента - 275 мм.
Пневмошлифмашина угловая чаще всего применяется во время проведения строительных и ремонтных работ, а так же на производстве в процессе демонтажных и монтажных работ. Основное назначение шлифмашины - резка и зачистка металлических, деревянных и пластиковых поверхностей. Диаметр соединительной резьбы для подсоединения сжатого воздуха - 3/8". Расход воздуха составляет 138 л/мин при давлении в 6.3 Бар.
Компания Mighty Seven была основана и имеет собственные производственные мощности на Тайване. Занимается разработкой и производством различного пневматического оборудования, в частности инструментов. В ассортименте продукции бренда: пневматические дрели, шлифовальные и зачистные машины, дрели, гайковерты, трещетки и прочее оборудование. Компания имеет собственные иследовательские и проектировочные центры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Расход воздуха | 138 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.525 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |