
18 840 ₴
Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-8341 1" - инструмент профессионального класса, используется для откручивания и выкручивания крепежных материалов. Главной особенностью гайковерта является его работа от сжатого воздуха.
Пневмогайковерт может использоваться на станциях технического обслуживания автомобилей, на шиномонтажах, при ремонте различного оборудования, а так же при монтаже и монтаже разных конструкций. Он применяется для закручивания и откручивания крепежных материалов: гаек, болтов и прочих. В качестве патрона используется присоединительный квадрат 1". Способен обеспечить максимальный крутящий момент в 2441 Нм. Максимальная частота вращения может достигать 4000 об/мин.
Компания Mighty Seven была основана и имеет собственные производственные мощности на Тайване. Занимается разработкой и производством различного пневматического оборудования, в частности инструментов. В ассортименте продукции бренда: пневматические дрели, шлифовальные и зачистные машины, дрели, гайковерты, трещетки и прочее оборудование. Компания имеет собственные иследовательские и проектировочные центры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 325 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Внутренний диаметр шланга | 12.7 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 2441 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |