


787 878 ₴
Аккумуляторный ударный гайковерт Mighty Seven DW-18502 - профессиональная модель с бесщеточным электрическим двигателем (не требует сервисного обслуживания). В качестве патрона для работы с ударными головками используется квадрат 1/2". Производиться на Тайване.
Гайковерт применяется для быстрого закручивания и откручивания крепежей: гаек, винтов и прочих. Чаще всего применяется при ремонте автомобилей на станциях технического обслуживания, а так же в быту, может так же применяться на шиномонтажах, при проведении различных монтажных и демонтажных работ. Максимально возможный крутящий момент может достигать 1220 Нм. Можно использовать стандартные крепежи с максимальным размером M24.
Компания Mighty Seven была основана и имеет собственные производственные мощности на Тайване. Занимается разработкой и производством различного пневматического оборудования, в частности инструментов. В ассортименте продукции бренда: пневматические дрели, шлифовальные и зачистные машины, дрели, гайковерты, трещетки и прочее оборудование. Компания имеет собственные иследовательские и проектировочные центры.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 1220 H*m |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 0.83 час |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |