-10%4 327 ₴
3 894,30 ₴
Пневмошуруповерт Mighty Seven RA-811 - пневмвтический инструмент профессионального класса, имеет удобную пистолетную конструкцию корпуса. Инструмент очень удобен и прост в эксплуатации, оснащается широким курком запуска. Пневмошуруповерт производится на Тайване.
Используя пневмошуруповерт можно завинчивать и отвинчивать различные крепежные элементы, такие как: шурупы, дюбеля, винты, саморезы и прочие. Чаще всего подобные инструменты используются при монтажных и сборочных работах, в строительной сфере. Способен обеспечивать частоту вращения патрона до 2100 оборотов за минуту. Общая длина шуруповерта не превышает 178 мм.
Компания Mighty Seven была основана и имеет собственные производственные мощности на Тайване. Занимается разработкой и производством различного пневматического оборудования, в частности инструментов. В ассортименте продукции бренда: пневматические дрели, шлифовальные и зачистные машины, дрели, гайковерты, трещетки и прочее оборудование. Компания имеет собственные иследовательские и проектировочные центры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.525 мм |
| Вес | 1.13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |