

108 240 ₴
Газонокосилка Honda HRD536K4 QXE - самоходная модель для профессионального использования, может применяться для стрижки газона на участках 18 соток. Укомплектована 4-х тактным бензиновым двигателем японского производства Honda GXV160 на 4.3 лошадиные силы.
Газонокосилка используется для ухода за газонной травой, может использоваться на полях для игры в гольф, небольших полях для футбола, на придомовой территории и в любом другом месте. Ширина кошения травы за один проход составляет 53 см. Модель с самоходным приводом, во время ее использования оператору необходимо прикладывать минимум физических усилий. Имеет достаточно вместительный бак на 1.5 литров, в качестве топлива может использоваться бензин АИ-92/АИ-95.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 52 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 83 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Алюминий |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GXV160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53.5 кг |