

58 327 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок HOLZSTAR ADH 2540 используется для строгания и рейсмусованя досок и бруса, может использоваться для обработки древесины любых сортов. Корпус станка и надежную конструкцию, рассчитана на профессиональное использование при ежедневной нагрузке. Обычно покупают для работы в столярных мастерских, на не больших производствах. Такая модель не подойдет для домашнего пользования. Данная модель на 220 Вольт - на рынок поставляется также модификация на 380 вольт
Артикул для заказа - 5904125
Обычно покупают для работы в столярных мастерских, на не больших производствах. Такая модель не подойдет для домашнего пользования Оснащается достаточно мощным электрическим двигателем на 1800 Вт. В качестве источника питания выступает трехфазная электрическая сеть с рабочим напряжением 220 Вольт. Кроме того, хочется отметить встроенную систему аспирации.
Компания Holzstar - широко известный производитель недорогих и качественных деревообрабатывающих станков, которые радуют своей низкой ценой не только профессионалов, но и начинающих мастеров. ТМ Holzstar основана в Германии в 1982 году, а на сегодняшний день - это крупный холдинг со множеством представительств по всему миру. Ассортимент оборудования включает в себя токарные и фрезерные станки, ленточные пилы, многофункциональные комбинированные устройства. Оборудование торговой марки Holzstar сертифицировано и отвечает всем международным стандартам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 103 кг |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1000 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 150 мм |
| Число оборотов диска | 2800 об/мин |
| Количество зубцов | 44 шт. |
| Ширина стола | 810 мм |