




36 358 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок Holzstar ADH 250 - односторонняя модель для обработки заготовок из древесины, может работать с массивной доской, рейками и брусом. Станок оснащается достаточно мощным электрическим двигателем на 1500 Вт.
Фуговально-рейсмусовый станок используется для строгания древесины, способен снимать стружку глубиной до 2 мм за один проход, при этом максимальная ширина строгания может достигать 254 мм. Чаще всего подобные станки используются в столярных мастерских. Оснащается алюминиевым упором для заготовки, во время использования он может быть наклонен на любой угол в пределах от 0 до 45 градусов. Работает от однофазной электросети 220 Вольт.
Компания Holzstar - широко известный производитель недорогих и качественных деревообрабатывающих станков, которые радуют своей низкой ценой не только профессионалов, но и начинающих мастеров. ТМ Holzstar основана в Германии в 1982 году, а на сегодняшний день - это крупный холдинг со множеством представительств по всему миру. Ассортимент оборудования включает в себя токарные и фрезерные станки, ленточные пилы, многофункциональные комбинированные устройства. Оборудование торговой марки Holzstar сертифицировано и отвечает всем международным стандартам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.12 м/сек |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |