
1 990,04 ₴
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-400WH - настенный электроприбор мощностью 359 Вт для обогрева небольших жилых помещений. Одно из ключевых преимуществ устройства - эстетичный внешний вид. Плитка белого цвета отлично вписывается в дизайн большинства интерьеров.
Керамические обогреватели подходят для организации автономного отопления - как основного, так и вспомогательного. Их можно устанавливать в жилых комнатах, на балконах, в ванных, саунах и других помещениях с повышенной влажностью. Среди преимуществ обогрева керамическими плитами: экологичность, экономичность и эффективность. Прибор потребляет мало электроэнергии, но долго держит тепло. После отключения он продолжает обогревать помещение 15-20 минут. Устройство не сжигает кислород и не сушит воздух. Оно просто устанавливается, не требует обязательного сервисного обслуживания.
Украинский бренд Grunhelm, основанный 10 лет назад, специализируется на производстве функциональной и надежной бытовой техники. Его производственнные мощности сосредоточены в Азии. Компания сотрудничает с заводами, выпускающими продукцию "Браун", "Мулинэкс", "Филипс". Руководство Grunhelm ориентировано, прежде всего, на украинский рынок. Ассортимент компании достаточно широк - от утюгов и электрогрилей до холодильников и телевизоров.
Grunhelm GCH-400WH - тонкий энергоэффективный обогреватель для навешивания на стену. По желанию можно установить на пол на мобильные опоры (не входят в комплект). Прибор потребляет 400 Вт в час, 9,6 кВт в сутки. Работает от розетки. Конструкционно представляет собой плиту из керамогранита, помещенную в металлический корпус. Внутри устройства находится нагревательный элемент. Мощность обогревателя регулируется вручную. Корпус защищен от проникновения внутрь брызг воды. Пыль на работу устройства не влияет.
Керамический обогреватель поставляется с инструкцией по эксплуатации и гарантийным талоном. Упаковка - картонная коробка. Габаритные размеры товара - 66 х 65,3 х 6,1 см. Вес - 12 кг. На товар распространяется 12-месячная гарантия от производителя.
Как выбрать керамический обогреватель в квартиру
Покупая обогреватели Grunhelm в компании ЭЛЕКТРОМОТОР, Вы гарантировано получаете оригинальный товар

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 |
| Материал | Металл / керамогранит |
| Площадь обогрева | 8 кв. м |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 660 х 653 х 61 |
| Степень влагозащиты, ІР | 54 |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Мощность нагрузки | 395 Вт |