




69 759 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок Holzstar ADH 3050 рассчитан прежде всего на профессиональное применение. Станок стационарного типа, имеет достаточно простое управление и оснащается встроенной системой аспирации.
Станок используется в деревообрабатывающих мастерских, может выполнять операции строгания древесины по ширине, как на рейсмусе, так и на фуганке. Рассчитан на обработку не очень крупногабаритных заготовок с максимальной шириной в 305 мм, длина заготовки при этом должна составлять не менее 250 мм. Для работы станка его необходимо подключить к однофазной электрической сети с напряжением 220 Вольт.
Компания Holzstar - широко известный производитель недорогих и качественных деревообрабатывающих станков, которые радуют своей низкой ценой не только профессионалов, но и начинающих мастеров. ТМ Holzstar основана в Германии в 1982 году, а на сегодняшний день - это крупный холдинг со множеством представительств по всему миру. Ассортимент оборудования включает в себя токарные и фрезерные станки, ленточные пилы, многофункциональные комбинированные устройства. Оборудование торговой марки Holzstar сертифицировано и отвечает всем международным стандартам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 93 кг |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 305 мм |
| Диаметр строгального вала | 62 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |