

18 000 ₴
Культиваторы модели YATO YT-84860 предназначены для того, чтобы сделать обработку почвы на приусадебных участках быстрой, качественной и приятной. Мощный четырехтактный двигатель позволяет обрабатывать грунты разной сложности. Острые ножи качественно разбивают комки земли и подготавливают землю к посадочным работам.
Культиватор модели YATO YT-84860 мощный и маневренный, благодаря этому может производить обработку земли на участках с любой сложностью – перепады высот, плотный грунт, густые насаждения и прочее. Переднее колесо позволяет легко перемещать культиватор. Острые ножи проводят обработку на глубине до 26 сантиметров.
Компания «Бренд YATO принадлежит польскому концерну Toya, основанному в 1990 году. Данный производитель является одним из лидеров в Европе и Азии по продаже ручных и электроинструментов. Компания Toya делает ставку на развитие и постоянное усовершенствования технологий. Новые разработки и инновационные решения позволяют постоянно создавать новые продукты и улучшать уже существующие позиции. Высокое качество производимой продукции обеспечивается благодаря строгому контролю на каждом этапе производства. Широкий ассортимент товаров, который насчитывает более 9000 наименований позволит подобрать оборудование и инструменты для любых пользователей и поставленных целей.
Основными особенностями бензинового культиватора являются:
В базовую комплектацию входит культиватор бензиновый, упаковка и инструкция по эксплуатации.
Артикул для заказа - YT-84860

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Скорость движения (транспортная) | 5 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Основные атрибуты | |
| Ширина обработки | 260 см |
| Длина инструмента | 600 мм |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |