-9%43 749,14 ₴
39 811,72 ₴
Forte МД-81 LUX - дизельный мотоблок мощностью 5,88 кВт для выполнения широкого спектра земельных работ. Относится к тяжелому классу сельскохозяйственной техники. Отличается простым управлением и высокой проходимостью. Поставляется без плуга. Цвет модели - красный.
Артикул для заказа - 113406
Мотоблок представляет собой самоходную колесную машину с приводом, разновидность минитрактора. Это многофункциональная техника по уходу за огородами, теплицами, садами, газонами, клумбами. С ее помощью всахивают почву и окучивают растения. Мотоблоком засевают земельный участок, садят картофель, скашивают траву, убирают снег и мусор. Им перевозят грузы весом до 500 кг на короткие расстояния. По назначению мотоблок похож на культиватор. Вот только он мощнее, быстрее и функциональнее. Использование плуга вместо фрезы позволяет обрабатывать почву глубже. Мотоблок больше подходит для участков площадью более 20 соток, а также целинных грунтов.
Дизельный мотоблок "Форте" рассчитан на частые работы на больших участках. Он экономно расходует топливо, а потому быстро окупается. Его КПД выше, чем у бензиновых моделей. Мощный, горизонтально расположенный дизельный мотор обеспечивает высокие тяговые характеристики при низких оборотах. Он оснащен крепкой рамой, надежной трансмиссией, валом отбора мощности. Наличие многоступенчатой коробки передач делает мотоблок многофункциональным и маневренным. Машина быстро вспахивает огромную территорию и является альтернативой минитрактору. Техника оснащена пневматическими колесами диаметром 30 см и шириной 15 см, галогенными фарами, регулируемой рулевой колонкой.
Мотоблок весит 210 кг. Габаритные размеры - 218 х 84 х 125 см. Поставляется без плуга, но с активной фрезой 1,2 м, колесами, комплектом креплений, инструментом. Есть инструкция по эксплуатации, технический паспорт, гарантийный талон.
Дизельные мотоблоки с водяным охлаждение. Люксовые новинки от FORTE
Покупая мотоблок Forte в компании ЭЛЕКТРОМОТОР, Вы гарантировано получаете оригинальный товар

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | R190NDL |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Максимальная глубина обработки | 19.5 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 17 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2180 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 210 кг |