
787 878 ₴
Газонокосилка Makita ELM4121 – компактная электромашина для стрижки травы, работающая от сети 220 Вольт Рассчитана на обработку небольших и средних участков. Модель обладает стильным современным корпусом.
Данная модель предназначена для садов площадью до 600 м² Электрическая косилка – лучший помощник в борьбе с излишней растительностью. С ней ваш газон всегда будет ухоженным. И ни сил, ни времени много не потребуется. Выделяйте на стрижку газона полчаса дважды в месяц, чтоб участок постоянно радовал глаз. Маневренность и простое управление, низкие эксплуатационные расходы – вот основные достоинства Makita ELM4121 Лучшее время для стрижки газона – утро или вечер. Следите, чтобы ножи машины были хорошо наточены, а на участке не было камней и прочих лишних предметов. В дождливую или пасмурную погоду косить не рекомендуется.

Газонокосилка подходит для покоса травы разной высоты, создания многоуровневого ландшафтного дизайна на участке. Корпус изготовлен из стали, травосборник - из пластика и ткани. Газонокосилка оснащена четырьмя колесами с полным приводом. Диаметр передних - 14 см, задних - 18 см. Отсутствие щеток продлевает жизнь мотору. Высота среза регулируется рычагом в 8 позициях. Высота рукоятки регулируется по росту косильщика. Ручка легко складывается без использования инструмента. Помимо стрижки, есть функция мульчирования.
Артикул для заказа - ELM4121
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 450 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 4300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от аккумулятора | 22 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 955 мм |
| Вес | 13.2 кг |