-6%





14 742 ₴
13 857,48 ₴
Фрезерный станок Holzstar TF 50E - небольшая компактная модель для настольного использования. Станок рассчитан прежде всего на бытовое использование, способен выполнять мелкие фрезерные работы по обработке древесины.
Станок применяется для фрезеровки древесины при помощи цанг на 6, 8, 12 мм і½,¼« (входят в стандартный комплект поставки). Чаще всего подобное оборудование используется в быту, в мастерских, а так же на производствах со штучной нагрузкой. Имеется возможность регулировки высоты шпинделя от 0 до 40 мм. В качестве источника питания служит однофазная электросеть с напряжением 220 Вольт.
Компания Holzstar - широко известный производитель недорогих и качественных деревообрабатывающих станков, которые радуют своей низкой ценой не только профессионалов, но и начинающих мастеров. ТМ Holzstar основана в Германии в 1982 году, а на сегодняшний день - это крупный холдинг со множеством представительств по всему миру. Ассортимент оборудования включает в себя токарные и фрезерные станки, ленточные пилы, многофункциональные комбинированные устройства. Оборудование торговой марки Holzstar сертифицировано и отвечает всем международным стандартам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 311 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка отсасывания | 93.6 мм |