
1 300 ₴
Плиткорез ручной применяем для точного и быстрого разрезания плитки, камня и стекла. Модель VOREL 01060 является универсальной для домашнего использования, ремонтных работ и небольших мастерских. Максимальная длина резки составляет 600 мм. Конструкция инструмента максимально проста - стабильная стальная основа с двумя трубчатыми направляющими и режущим блоком.
Применение ручного плиткореза максимально простое и не требует дополнительных навыков. Простота конструкции и острый режущий элемент позволяет выполнять разрез материалов толщиной до 14 мм.
Бренд VOREL является одним из основных производителей инструментов в корпорации Toya, основанному в 1990 году. Данный производитель является одним из лидеров в Европе и Азии по продаже ручных и электроинструментов. Компания Toya делает ставку на развитие и постоянное усовершенствования технологий. Новые разработки и инновационные решения позволяют постоянно создавать новые продукты и улучшать уже существующие позиции. Высокое качество производимой продукции обеспечивается благодаря строгому контролю на каждом этапе производства. Широкий ассортимент товаров, который насчитывает более 9000 наименований позволит подобрать оборудование и инструменты для любых пользователей и поставленных целей.
Основными особенностями плиткореза ручного являются:
В базовую комплектацию входит ручной плиткорез, упаковка и инструкция по эксплуатации
Артикул для заказа - VOREL 01060

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |