

101 956 ₴
Фрезерный станок Holzstar TF 190E - производительная модель профессионального класса, используется для обработки древесины. Станок имеет стационарную конструкцию, может дооснащаться выдвижным столом и шасси (не входят в комплект поставки).
При помощи станка выполняют производство фасонных деталей, обработку профилей, объемное, а так же плоскостное фрезерование изделий из древесины. Модель оснащается точно регулируемыми упорами, они сделаны из алюминия. Направление вращение шпинделя переключается на панели управления. Станок работает от однофазной электросети с напряжением 220 Вольт.
Компания Holzstar - широко известный производитель недорогих и качественных деревообрабатывающих станков, которые радуют своей низкой ценой не только профессионалов, но и начинающих мастеров. ТМ Holzstar основана в Германии в 1982 году, а на сегодняшний день - это крупный холдинг со множеством представительств по всему миру. Ассортимент оборудования включает в себя токарные и фрезерные станки, ленточные пилы, многофункциональные комбинированные устройства. Оборудование торговой марки Holzstar сертифицировано и отвечает всем международным стандартам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 140 кг |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр отверстия шпинделя | 30 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |