-6%67 379 ₴
63 336,26 ₴
Шлифовальный станок Holzstar ZSM 560 - профессиональное оборудование для обработки крупногабаритных изделий из древесины, но так же может применяться для работы с заготовками из пластика и металла.
При помощи станка можно выполнять шлифование поверхности заготовок из древесины, пластика и металла, а так же удалять ржавчину, старое лаковое и красочное покрытие. За обработку поверхностей заготовок отвечает шлифовальная лента длиною в 3280 мм и шириною в 78 мм, она приводится в движение приводным электрическим двигателем мощностью в 1100 Вт. Источник питания - однофазная электросеть (220 Вольт).
Компания Holzstar - широко известный производитель недорогих и качественных деревообрабатывающих станков, которые радуют своей низкой ценой не только профессионалов, но и начинающих мастеров. ТМ Holzstar основана в Германии в 1982 году, а на сегодняшний день - это крупный холдинг со множеством представительств по всему миру. Ассортимент оборудования включает в себя токарные и фрезерные станки, ленточные пилы, многофункциональные комбинированные устройства. Оборудование торговой марки Holzstar сертифицировано и отвечает всем международным стандартам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина шлифования | 555 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 119 кг |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 3280 мм |
| Ширина ленты/листа | 78 мм |
| Длина стола | 592 мм |
| Ширина стола | 505 мм |