

6 100 ₴
Камнерез TRIAX CUT 400/45 град. (220 В) - станок профессионального класса, используется для резки плитки, кмня и других аналогичных материалов. Использование мокрой резки позволяет снизить риск раскола заготовки и преждевременного выхода из строя диска. Производиться в Италии.
Камнерез оснащается углом наклона пильной головки на любой угол до 45 градусов включительно. При наклоне уменьшается максимальная глубина пропила заготовки (до 87 мм под углом в 45 градусов).
Камнерез чаще всего используется в мастерских и на небольших производствах, с его помощью можно выполнять облицовочной плитки, декоративного камня, кирпича, шлакоблоков, пенобетонных блоков. Оснащается режущим диском 400×25,4 мм, он способен обеспечивать глубину пропила до 135 мм. Максимальная длина реза может достигать 700 мм. Камнерез работает от однофазной электросети 220 Вольт (есть трехфазная модификация на 380 Вольт).
Компания TRIAX была основана еще в 1993 году в городе Тоскана, Италия. Компания занимается разработкой и производством металлообрабатывающих станков, а так же камнерезов и плиткорезов. Вся продукция производится в индустриальной зоне Фоси, Сиена на территории Италии. Продукция отличается высоким качеством и надежностью, при этом имеет длительный строк службы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triax |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 2.24 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Максимальная глубина реза | 130 мм |
| Максимальная длина реза | 700 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 84 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1280 мм |