-5%
5 400 ₴
5 130 ₴
Источники бесперебойного питания необходимы для поддержания непрерывности электропитания и может служить альтернативным источником энергии. Модель Volter ИБП-300 способна справляться с колебанием рабочего входного напряжения в пределах 100-270 В. Также источники бесперебойного питания выполняют функцию поддержки различных параметров электропитания в заданных условиях.
Источники бесперебойного питания применим везде где возникают перебои с электропитанием. Данный прибор способствует сохранению работоспособности бытовых приборов, защищает от перепадов напряжения и резкого отключения. Источник бесперебойного питания поддерживает заданные параметры сети. Применимы ИБП в квартирах, домах и офисных помещениях.
Элекс - украинская компания производитель, что специализируется на выпуске стабилизаторов напряжения и источников бесперебойного питания. Продукция бренда хорошо зарекомендовала себя на украинском рынке благодаря выпускаемым приборам высокого качества. Также в ассортименте компании есть и другая продукция – генераторные установки, станки для обработки металла и прочее. Высокий контроль качества на каждом этапе производства позволяет гарантировать высокие стандарты каждого выпускаемого прибора. Широкий выбор моделей под разные нужды потребителей обеспечили бренду Элекс узнаваемость и репутацию одного из лучших украинских производителей.
Основными особенностями источников бесперебойного питания являются:
В базовую комплектацию входит источник бесперебойного питания, инструкция по эксплуатации и упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Световая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 12 А |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Выходное напряжение | 280 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |