-5%


27 800 ₴
26 410 ₴
Стабилизаторы напряжения Мережик 36-9отличаются высокой точностью значений напряжения на выходе. Это стала возможно благодаря инновационной системе, состоящей из 36 ступеней регулировки напряжения. При достижении значений входного напряжения близким к гранично допустимым прибор автоматически отключает питание и возобновляет его после возвращения показателей в норму.
Стабилизатор может применяться для защиты электроприборов от скачков напряжения. Данная модель однофазная и прекрасно подходит для дома, офиса или небольшого предприятия. Благодаря микропроцессорному управлению скорость реакции на смену входного напряжения составляет всего 20мс.
Мережик является брендом украинской частной научно-производственной компании «Альтернатива». Основной специализацией компании является производство стабилизаторов напряжения. На территории Украины бренд Мережик прославился как один из лучших поставщиков качественной и бюджетной продукции. Высокий уровень надежности и долговечности каждого прибора достигается благодаря адаптации продукции под особенности отечественных систем электроснабжения.
Основными особенностями стабилизатора напряжения являются:
В базовую комплектацию входит стабилизатор питания, инструкция по эксплуатации и упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мережик |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Микропроцессорное управление | Да |