


350 000 ₴
Дизельный генератор Matari MR20- стационарная модель профессионального уровня от известного бренда из Японии. Генератор обладает достаточно высокой мощностью, но при этом отличается разумным уровнем потребления дизельного топлива.
Дизельный генератор относится к промышленным электростанциям, он может выступать в качестве резервного либо постоянного источника электрического тока, способен вырабатывать однофазный ток с напряжением 220 Вольт и трехфазный ток с напряжением 380 Вольт. Генератор чаще всего используется на промышленных предприятиях, в торговых центрах, складских комплексах и в медицинских учреждениях. Номинальная мощность работы устройства составляет 20кВт.
запрашивайте промо код на скидку у наших менеджеров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 30 час |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Максимальная мощность | 20 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем топливного бака | 120 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 7 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2150 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 920 кг |