



370 000 ₴
Дизельный генератор Matari MR25 - модель профессионального уровня, имеет портативную конструкцию и не рассчитана на частую транспортировку. Двигатель генератора работает на дизелю, отличается низким потреблением топлива.
Дизельный генератор используется для производства однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт и трехфазного электрического тока с напряжением 380 Вольт. В нормальном режиме функционирования мощность в данной модели составляет 225 кВт, при полной нагрузке она может увеличиваться до 27 кВт. Генератор оснащен встроенным блоком автоматического ввода в резерв. Модель может служить источником электричества для любых бытовых и промышленных пользователей.
запрашивайте промо код на скидку у наших менеджеров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 2 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 26 час |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 22 кВт |
| Максимальная мощность | 24.2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Ricardo |
| Объем топливного бака | 120 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем масляной системы двигателя | 7 л |
| Потребление топлива | 4.5 л/ч |
| Количество цилиндров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2150 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 950 кг |