

3 499 ₴
Стабилизаторы напряжения линейки Norma Exclusive от производителя Укртехнология является новинкой на отечественном рынке стабилизаторов. Данные модели объединили в себе лучшие качества уже выпушенных образцов и новейшие разработки. Стабилизаторы напряжения Norma Exclusive быстро реагируют на перемену характеристик входящего напряжения и стабилизируют его под стандартно заданные параметры, что позволяет обезопасить электроприборы от перегрева и перепадов напряжения.
Стабилизаторы напряжения применяются в домах и квартирах, в офисах и на небольших предприятиях. Прибор способен сохранить дорогостоящую технику от резких перепадов напряжения. При колебании характеристик напряжения в пределах рабочих параметров стабилизатор способен выровнять значения и выдать стандартные 220 В для стабильной и безопасной работы электрооборудования. В случае сильных перепадов, что выходят за пределы рабочей зоны стабилизатора он выполнит автоматическое отключение от сети и возобновит питание только после нормализации электроснабжения.
Бренд Укртехнология является Украинским производством, основанным в Черкассах. Компания основана более 20 лет назад и специализируется исключительно на производстве стабилизаторов напряжения. Продукция бренда Укртехнология известна не только на территории родной страны, но и далеко за ее пределами. Высокое качество производимых стабилизаторов, постоянное улучшение и создание новых моделей позволило компании стать одной из лучших на рынке.
Основными особенностями стабилизатора напряжения являются:
В базовую комплектацию входит стабилизатор, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон и упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 95 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |