-5%
59 000 ₴
56 050 ₴
Стабилизатор напряжения модели Ампер У 12-3 создан для работы с трехфазными сетями и способен справляться с колебаниями напряжения в пределах от 145 до 275В. Стабилизатор напряжения гарантирует максимально точные значения напряжения на выходе благодаря системе стабилизации состоящей из 12 шагов. В данной модели есть функция независимой работы каждой из фаз и возможность ручной настройки нижнего порога отключения.
Стабилизатор модели Ампер У 12-3 работает с трехфазными сетями. Основной функцией является защита дорогостоящих электроприборов от перепадов напряжения, экстренного отключения и перегрева. Применяться стабилизатор может в сетях офисов, предприятий и производств. Низкий уровень шума при работе стабилизатора делает его удобным для монтажа в любом помещении. При этом рекомендовано устанавливать стабилизатор напряжения в сухих и отапливаемых помещениях.
Элекс - украинская компания производитель, что специализируется на выпуске стабилизаторов напряжения и источников бесперебойного питания. Продукция бренда хорошо зарекомендовала себя на украинском рынке благодаря выпускаемым приборам высокого качества. Также в ассортименте компании есть и другая продукция – генераторные установки, станки для обработки металла и прочее. Высокий контроль качества на каждом этапе производства позволяет гарантировать высокие стандарты каждого выпускаемого прибора. Широкий выбор моделей под разные нужды потребителей обеспечили бренду Элекс узнаваемость и репутацию одного из лучших украинских производителей.
Основными особенностями стабилизатора напряжения являются:
В базовую комплектацию входит стабилизатор напряжения, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 27 кВт |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 3 |