-11%
35 644 ₴
31 723,16 ₴
Мойка высокого давления Makita DHW080ZK – профессиональное оборудование мощностью 2500 Вт для очистки поверхностей водной струей. Работает от аккумуляторной платформы, состоящей из 2-х литий-ионных батарей напряжением 18 В (в поставку не входят).
Переносные мини мойки используют для уборки дворов, подъездных путей, автостоянок. Ими моют автомобили, сайдинги, тротуары, водостоки, кровлю. Насадку выбирают исходя из очищаемой поверхности. Отложения в трубопроводах и баках удаляют гидроструйным способом. Сильный напор справляется с такими сложными загрязнениями, как старая краска, бетонные или цементные остатки, окаменелая грязь, коррозия.
Бесщеточный двигатель продлевает срок службы оборудования. Благодаря ему, мощная мойка работает тихо. Ею можно мыть в жилых и общественных местах. Наличие аккумуляторной платформы позволяет пользоваться мойкой без доступа к электрической сети. Есть функция автоматического забора воды из внешности емкости. Фильтр очистки воды продлевает срок службы форсунки и насоса. 2 насадки позволяют работать на разной дистанции, распылять жидкость точно или веерно. Оборудование отличается пыле- и влагостойкостью (технология XPT). Складная ручка позволяет удобно транспортировать и компактно хранить мойку.
Мойка укомплектована насадками, пистолетом, самовсасывающим шлангом, коннектором для садового шланга. Весит 6,7 кг. Важно! Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. АКБ можно купить отдельно. Выбор батареи зависит от необходимого времени автономной роботы. На одном заряде от аккумуляторов емкостью 6 А-ч, мойка работает от 15 до 34 минут. Официальная гарантия на товар - 36 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 269 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 0.006 куб. м/мин |
| Мощность двигателя | 2500 |
| Тип инструмента | Мойка высокого давления |
| Максимальное давление воды | 80 бар |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Тип аккумулятора | Литий-Ион |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Длина | 438 |