
23 900 ₴
Бензиновый генератор Loncin LC 2300 I – модель которая имеет инверторную технологию производства. Данная электростанция имеет идеальный ток с качественной синусоидой и идеальные 50 Гц, кроме того все выходные показания по мощности не занижены . Данный генератор очень компактный и является удобным для домашнего применения .Китайский завод
Loncin ведущий производитель инверторных генераторов не только в Китае, но и во всем мире. На его базе производятся генераторы для европейских и Японских торговых марок. Модель обладает качественным и стабильным током позволяющая подключать различные требовательные к качеству тока устройства, такие как котлы или компьютера , а также различная аудио аппаратура. Если Вам нужна модель помощнее , то следующая модель в ряду Loncin - это генератор Loncin LC 3300 I
Установленный мотор является четырехтактным имеет большую мощность и компактные размеры.. Объем цилиндров составляет всего 149 см.куб и выходная мощность модели Loncin LC 2300 I до 2.3 кВт. Емкость бензинового бака небольшая и составляет всего 4 литра . Автоматический запуск производится благодаря аккумулятору напряжением в 12 Вольт Современный инвертор позволяет регулировать производимое напряжение. Пластиковый кожух дает возможность работы для работы на открытом воздухе различных погодных условий.
Инверторный генераторLoncin LC 2300 I Iимеет вес в 20.5 кг и габариты в 467 на 339 на 565 мм. Двигатель имеет верхнее расположение клапанов . Официальная гарантия от производителя на 12 месяцев.



Loncin обеспечили безопасность подключенных устройств и самой работы с генератором.
Сейчас Loncin - крупнейший производитель генераторов в Китае. Данная компания в Китае, и является одним из ведущих производителей в мире в их отросли. В последующие 10 лет Loncin активно развивают производство и занимает место в пятерке крупнейших производителей мототехники в Китае. Компания Loncin была создана в далеком 1993 в большом промышленном городе Чунцин. Основное направления этого лидера Китайского рынка - это производство бензиновых двигателей для мотоциклов. Быстро компания освоила и изготовление готовых мотоциклов, а также и другой бензотехники.
Гарантий 12 месяцев .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 21 кг |