
11 900 ₴
Культиватор Loncin 1WG2.2-36FQ-DA - небольшая, но достаточно производительная модель бытового класса. Используется для культивации грунта на небольших по площади участках. Культиватор производиться на заводе бренда в Китае.
Культиватор позволяет выполнять поверхностную обработку почвы с ее рыхлением и выравниванием поверхности с подрезанием сорняков и бурьянов. Культивация производится для подготовки почвы перед проведением посевных работ, для внесения удобрений и обработки междурядь рыхлением почвы. Обеспечивает ширину культивации в 36 см за один проход, при этом максимальная глубина культивации может достигать 10 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 27.5 кг |