-6%
810 ₴
761,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Плитка газовая настольная Namsan 3 конфорки - небольшая модель бытового класса, работает от сжиженного газа. Имеет специальный штуцер для подключения плитки к газовому баллону. Плитка производиться в Турции.
Плитка газовая используется для приготовления и разогрева пищи, с ее помощью так же можно вскипятить воду. Конструкция решетки позволяет использовать вместе с плиткой практически любую посуду. Плитку можно использовать дома, на даче, так же ее можно взять с собой в поход, на пикник и на рыбалку. Имеет три газовые комфорки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Namsan |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |