-11%

10 385 ₴
9 242,65 ₴
Makita DWR180Z - легкий, небольшой электрический гаечный ключ с храповым механизмом. Работает от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В (нет в поставке). Совместим с АКБ серии LXT.
Гайковертами закручивают и откручивают крепеж. Инструмент широко востребован в цехах, мастерских, на заводах, железных дорогах, шиномонтажах, СТО. Основное преимущество аккумуляторного гайковерта - независимость от розетки. Им можно пользоваться на стройке, в дороге и прочих местах, где нет электричества. Такое присбособление отлично справляется даже со сложными резьбовыми соединениями - прикипевшими гайками и болтами, покрытыми ржавчиной. Угловым гайковертом удобно работать на весу. Инструментом пользуются как в профессиональной, так и бытовой сфере. Модель DWR180Z можно использовать вместо ручного храпового ключа.
Небольшой и маневренный гаечный ключ для работ в ограниченном пространстве. Благодаря XPT технологии, подходит для эксплуатации в запыленных и сырых помещениях. Прорезиненный корпус эргономичной формы обеспечивает надежный хват. Внутри размещен силовой рычаг с храповым механизмом. Размер посадочного места составляет 13 мм, но при необходимости его можно изменить, используя насадки квадрат под головки 1/4 и 3/8 дюйма. Для вращения влево и вправо есть реверсивный рычаг. При недостаточном освещении рабочую зону можно подсветить. Инструмент рассчитан на вкручивание/выкручивание винтов М4 - М10, стандартных и высокопрочных болтов М5 - М12.
Гайковерт поставляется с инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном, сменными адаптерами. Важно! В комплекте нет аккумуляторной батареи, зарядного устройства. Они продаются отдельно. Упаковка - картонная коробка. Вес - 1,2 кг. Габаритные размеры - 358 x 80 x 72 мм. На все инструменты Makita распространяется трехлетняя официальная гарантия.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 47.5 H*m |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |