




787 878 ₴
Бензиновый генератор Armak AJ 15000ES - достаточно мощная модель, которая может использоватья в качестве резервного, либо же основного источника однофазного электрического тока с напряжением 230 Вольт. Производиться в Турции.
Бензиновый генератор применяется для электрического снабжения частных домов и дач, небольших промышленных объектов, складов и строительных бригад. Рассчитан на работу при номинальной нагрузке в 10.8 кВт, но может кратковременно генерировать мощность в 12 кВт под максимальной нагрузкой. Способен обеспечить электричеством все приборы, как в доме, так и на строительной площадке. В качестве топлива для двигателя может использоваться бензин АИ-92, либо же АИ-95.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armak |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6.4 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10.8 кВт |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 3.9 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 135 кг |