






787 878 ₴
Бензиновый генератор Kraft&Dele KD146 - надежная и небольшая модель с малой мощностью, работает исключительно в однофазном режиме. Генератор весит всего лишь 23 кг и при необходимости может переноситься даже в руках пользователя. Модель производиться в Польше.
Бензиновый генератор может обеспечить однофазным электрическим током один или же два прибора в доме, либо же на строительной площадке. Так же его можно взять с собой на пикник, рыбалку или же в поход. Мощность работы в постоянном режиме составляет 1300 Вт, но под максимальной нагрузкой может кратковременно выдавать мощность до 1500 Вт. Имеется аналоговый вольтметр для контроля за выходным напряжением. В качестве топлива используется бензин АИ-92/АИ-95.
На панели управления бензинового генератора имеются две однофазные розетки переменного тока с напряжением 230 Вольт и силой в 16 Ампер. Так же рядом расположен выход на 12 Вольт, его можно использовать для подзарядки аккумуляторных батарей.
Компания Kraft&Dele была основана еще в 1997 году в Польше. Бренд занимается разработкой и производством электрических инструментов, генераторов, бензопил, компрессоров и прочей техники. Так же в последнее время бренд начал увеличивать ассортимент своей продукции товарами для дома и для сада. Продукция компании производиться в Польше и на сегодняшний день успешно реализуется в большинстве стран Европы.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kraft Dele |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5 л |