

787 878 ₴
Бензиновый генератор Genergy Gorbea - это портативная модель для бытового применения, используется для производства однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт. Для удобства транспортировки оснащается парой колес 8 дюймов и удобной рукояткой, которая имеет складную конструкцию.
Генератор используется для аварийного электроснабжения домов, квартир, офисов и строительных бригад. Способен обеспечить электропитанием подключенные приборы мощностью в 2 кВт (2.2 кВт кратковременно при максимальной нагрузке). Отличается достаточно умеренным уровнем шума - не более 70 Дб на расстоянии 7 метров от работающего генератора. Двигатель работает на бензине АИ-92/АИ-95.
Артикул для заказа модели = 240222090
Бензиновый двигатель. Установлен 4-х тактный бензиновый двигатель Genergy SGH55 с верхним расположением клапаном OHV и объемом цилиндра в 163 см3. Запуск производитться при помощи ручного стартера.
Автономность работы. Длительность автономной работы зависит от текущей нагрузки, генератор имеет топливный бак объемом в 14 литров. При нагрузке в 75% от номинальной мощности проработает до 11.6 часов, при 50% - до 14 часов и при 25% - до 17.5 часов.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 17.5 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Genergy SGH55 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |