







787 878 ₴
Бензиновый генератор Genergy Guardian S6-ATS - портативная миниэлектростанция, которая выполнена в шумозащитном кожухе. Оснащается профессиональным 4-х тактным бензиновым двигателем Genergy SGE150E с объемом цилиндра в 439 см3. Двигатель имеет систему активного воздушного охлаждения.
Генератор используется в качестве источника электрического питания для подключенных однофазных приборов с суммарной мощностью в 5 кВт (6 кВт кратковременно при максимальной нагрузке). Подобные генераторы часто используются в больших частных домах, магазинах, на складских комплексах, небольших промышленных предприятиях. Запуск может происходить при помощи системы ввода в резерв ATS, электрического, либо же ручного стартеров.
Встроенная автоматика ATS. При активации автоматики ATS генератор в автоматическом режиме включается в случаи отключении магистральной электросети. При автоматическом вводе в резерв делает до 6 попыток включения.
Альтернатор. Установлен альтернатор с полностью медной обмоткой, он используется для производства электрического тока.
Высокая автономность. До 13 часов работы при нагрузке в 25% (11 часов при 50 % и 8 часов при 75%).
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 180 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электрический |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Genergy SGE150E |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |