






59 900,10 ₴
Бензиновый генератор Genergy Ezcaray S относится к серии устройств с повышенным уровнем защиты, генератор может эксплуатироваться даже в местах с повышенным уровнем влажности и обеспечивает эффективную защиту от возможного поражения электрическим током.
Генератор премиум-класса служит для обеспечения электрическим питанием практически любых бытовых потребителей, его можна использовать в домах, на дачах, в офисах, магазинах, складах, часто так же применяют на строительных площадках, в походах и на рыбалке. Номинальная мощность допустимой нагрузки составляет 5 кВт, но возможно кратковременное увеличение до 5.5 кВт под нагрузкой.
Длительная автономность. Двигатель отличается низким потреблением топлива, так же следует отметить наличие большого по объему бака на 28 литров. (18.6 часов работы при нагрузке в 25%, 15.5 ч при 50%, 12.1 ч при 75%).
Подключение нагрузки. Электрические приборы могут подключаться к двум однофазным розеткам 220 Вольт, они расположены на панели управления. Одна розетка "стандартная" на 16 Ампер, вторая "усиленная" на 32 Ампер.
Запуск двигателя. Существует два варианта запуска бензинового двигателя: при помощи ручного и при помощи электрического стартеров. Для корректной работы электрического стартера поставляется вместе с аккумуляторной батареей, она может заряжаться прямо от генератора.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Марка двигателя | GENERGY SGB390PRO EURO V |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 859 мм |
| Высота | 667 мм |
| Ширина | 664 мм |
| Вес | 100 кг |