




13 899,90 ₴
Бензиновый генератор Genergy Isasa - компактная и очень простая модель с небольшой мощностью, рассчитана исключительно на бытовое использование. Малые размеры и вес позволяют переносить генератор даже в руках, для этого в верхней его части имеется удобная транспортировочная рукоятка.
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы |
| 25% | 11 часов |
| 50% | 10 часов |
| 75% | 7 часов |
Бензиновый генератор используется для производства электрического тока с напряжением 220 Вольт (1 фаза). Генератор с номинальной мощностью в 850 Вт (1000 Вт максимальная) может использоваться в качестве источника электропитания для освещения, либо же одного не очень мощного прибора. Идеально подходит для использования на кемпинге, на рыбалке, либо же в походе. В качестве топлива для двигателя используется бензин АИ-92, либо же АИ-95.
Выходные розетки. Однофазная розетка с напряжением 220 Вольт и силой тока в 220 Вольт, а так же выход на 12 Вольт для подзарядки аккумуляторных батарей расположены на панели управления.
Цифровой дисплей. На панели управления расположен цифровой дисплей, с его помощью можно отслеживать количество отработанных двигателей моточасов.
Выходное напряжение. Регулировка выходного напряжения производиться при помощи конденсатора, поэтому генератор нельзя использовать для подключения чувствительных электроприборов.
Компания Genergy была основана в Испании. Компания занимается разработкой и производством различных электрических генераторов (бензиновых, дизельных, инверторных) и мотопомп. Важным преимуществом является испанская сборка всей продукции, ведь компания, в отличии от конкурентов не выносила свои производственные мощности в страны Азии. Официальная гарантия на большинство продукции бренда составляет 12 месяцев.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | GENERGY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 0.85 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | GENERGY SGH80CC EURO V |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |