

34 000 ₴
Бензиновый генератор Pramac PX8000 - достаточно производительная модель от известного итальянского бренда. Конструкция генератора позволяет его использовать как в качестве резервного, так и в качестве основного источника электропитания для любых однофазных потребителей (220 Вольт).
Время работы:
| Мощность нагрузки | Время автономной работы |
| 75% | 13.5 часов |
| 100% | 10.1 часов |
Генератор имеет достаточно универсальное применение, он с одинаковой эффективностью способен обеспечивать электроснабжение домовб офисов, небольших складов, магазинов, строительных бригад и малых предприятий. Номинальная мощность вырабатываемого электрического тока составляет 4.5 кВт, максимальная - 5.4 кВт. Двигатель работает на бензине АИ-92/АИ-95.
Запуск бензинового двигателя. Основной способ запуска двигателя - при помощи ключа с использованием электрического стартера. Но так же предусмотрена возможность использовать ручной стартер.
Контроль за уровнем топлива. Оснащается достаточно вместительным топливным баком на 27 литров. Для контроля над уровнем топлива на баке расположен удобный индикатор.
Легкая транспортировка. Ручки со складной конструкцией и пара больших колес максимально упрощают процесс транспортировки генератора.
Компания Pramac – это итальянский производитель генераторов премиум сегмента, от небольших переносных бензиновых до стационарных дизельных электростанций. Бренд имеет 4 производственных предприятия по всему миру, с центральным заводом в Италии. Вся продукция бренда отличается высоким уровнем прочности и надежности материалов и комплектующих. Стоимость генераторов данной торговой марки нельзя назвать ее преимуществом, так как она немного превышает стоимость генераторов других европейских производителей. Но если вы хотите получить продукт, который не уступает по своей надежности, долговечности и работоспособности швейцарским часам, то однозначно стоит купить продукцию данного производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Время непрерывной работы | 10.1 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.4 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | SR190F |
| Объем топливного бака | 27 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 727 мм |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Вес | 94 кг |